Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze patiné et bronze doré, à trois lumières, le fût constitué d'une figure féminine ; montés en lampeHauteur : 57 cm. (22 ½ in.)A PAIR OF PATINATED AND GILT BRONZE THREE-LIGHT CANDELABRA