Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En noyer et incrustations de bois clair, à décor de rinceaux fleuris, reposant sur des pieds en balustre à l'avant, garniture de damas jauneHauteur : 83,5 cm. (32 ¾ in.)A DUTCH MARQUETRY DESK ARMCHAIR, 19TH CENTURY