Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
DE MOOR Johan (né en 1953) QUICK ET FLUPKEEncre de Chine pour l’affiche du festival de musique classique et de jazz Midis-Minimes, à l’église des minimes à Bruxelles en 1987. Signé au crayon. 42 x 31,5 cm. Encadré.