290
Pierre SOULAGES (1919-2022)
EAU FORTE XII, 1957
Estimation :
3 000 - 4 000 €
3 825 €

EAU FORTE XII, 1957

Eau forte en couleurs, épreuve d'artsite signée et dédicacée ( 100 épreuves numérotées)
65 x 50 cm - encadrée
Très bon état
Catalogue BN 13

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com