279
Pablo PICASSO (1881-1973)
JOIE MATERNELLE, 1921
Estimation :
3 800 - 4 200 €

JOIE MATERNELLE, 1921

Eau-forte signée du cachet humide et numérotée 38/50 imprimée sur Vergé ancien
21,4 x 29,6 cm
Très bon état
Bloch 49 - Geiser 66

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com