268
Max PAPART (1911-1994)
ENSEMBLE DE 6 ESTAMPES
Estimation :
200 - 300 €
350 €

ENSEMBLE DE 6 ESTAMPES

Lithographies ou eaux-fortes, toutes en couleurs ( dont 3 de formes ovoïdes et 2 figuratives), chacune signée
La majorité 76 x 56 cm
L'ensemble en assez bon état

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com