258
Joan MIRÓ (1893-1983)
ARLEQUIN ENTURBANNE, 1980
Estimation :
3 000 - 4 000 €
4 080 €

ARLEQUIN ENTURBANNE, 1980

Lithographie en couleurs signée et justifiée H.C XII/XII ( 50 épreuves numérotée)
89,5 x 60,7 cm
Maeght 1196
Petite cassure au coin inférieur droit, cependant très bonne épreuve en très bon état

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com