242
André LANSKOY (1902-1976)
ENSEMBLE DE 2 PLANCHES
Estimation :
300 - 500 €
319 €

ENSEMBLE DE 2 PLANCHES

2 Lithographies en couleurs, reproduisant des collages, les 2 sur fond noir, chacune signée et numérotée respectivement 97/99 et 120/150 (la numérotation un peu frottée)
75 x 55 cm environ l'une
L'ensemble en très bon état

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com