240
Alberto GIACOMETTI (1901-1966)
TETE D'HOMME, 1964
Estimation :
4 000 - 5 000 €
5 100 €

TETE D'HOMME, 1964

Lithographie en noir, signée et numérotée 9/75
65,5 x 47,8 cm
Très bon état
Lust 47

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com