234
Maurice ESTÈVE (1904-2001)
L'OISEAU VERT, 1961
Estimation :
1 800 - 2 200 €
3 825 €

L'OISEAU VERT, 1961

Lithographie en 11 couleurs sur Arches signée et numérotée 31/95.
75,5 x 52,5 cm
Très bonne épreuve, les couleurs très fraîches.
Prud'homme - Moestrup 29

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com