4
Pierre Ardouvin né en 1955
Dis-moi, 2009
Estimation :
600 - 800 €
500 €

Dis-moi, 2009
Bassine en plastique, miroir

Edition de 12 exemplaires par l'arthothèque de Caen
Exemplaire 12/12 signé et numéroté au dos

Arnaud OLIVEUX
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com