Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En noyer ; restaurations, parties refaitesHauteur : 75 cm. (29 ½ in.), Largeur : 117 cm. (46 in.), Profondeur : 54 cm. (21 ¼ in.)A PARTLY 17TH CENTURY SPANISH TABLE