Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et peint, reposant sur des pieds cambrésHauteur : 43 cm. (17 in.)A LOUIS XV STYLE PAINTED WOOD STOOL