Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté peint en vert et doréHauteur : 97 cm. (38 ¼ in.)A LOUIS XV GREEN PAINTED AND PARCEL GILT BAROMETER