382
PAIRE DE SEAUX A RAFRAICHIR D'EPOQUE LOUIS XVI
Estimation :
300 - 500 €
255 €

En tôle peinte noir et or, à décor de frise de feuillage ; accidents, fond percés
Hauteur : 17 cm. (6 ¾ in.)

A PAIR OF LOUIS XVI TOLE PEINTE WINE COOLERS

Sophie PEYRACHE
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com