Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, à trois lumières, les bras torses, muni d'un abat-jour en tôleHauteur : 61 cm. (24 in.)A LOUIS XVI STYLE GILT-BRONZE LAMPE BOUILLOTTE