Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, à deux lumières soutenus par un puttoHauteur : 34 cm. (13 ¼ in.)A PAIR OF NAPOLEON III GILT-BRONZE TWO-BRANCH CANDELABRA