Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et doré, et bois noirci ; accidentsAN EBONISED AND GILTWOOD HARPSICHORD, 19TH CENTURY