363
HARPE DU XIXEME SIECLE
Estimation :
700 - 1 000 €
1 658 €

HARPE DU XIXEME SIECLE

En bois sculpté et doré, et bois noirci ; accidents

AN EBONISED AND GILTWOOD HARPSICHORD, 19TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com