Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et doré, à motif de palmette et masque grotesque, le dessus rapporté Hauteur : 36 cm. (14 ¼ in.)A LOUIS XV GILTWOOD WALL-BRACKET