341
André Barelier (Né en 1934)
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 040 €

André Barelier (Né en 1934)

Groupe en bronze à patine brun vert, "Hommage à Gustave Eiffel", signé BARELIER au dos, numéroté et avec le cachet du fondeur EA ¼ ROMAIN BARRELET BRONZE "
Hauteur : 93 cm. (36 ¾ in.)

A BRONZE GROUP "TRIBUTE TO GUSTAVE EIFFEL", BY ANDRE BARELIER, SIGNED WITH THE FOUNDRY STAMP

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com