Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, à motif de cartouche rocaille Hauteur : 21 cm. (8 ¼ in.)A LOUIS XV STYLE GILT BRONZE WALL BRACKET