Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En verre, à dix huit lumières, de forme oblongue, les bras en enroulement, à décor de rinceaux de feuillage et fleurs Hauteur : 130 cm. (51 in.)Largeur : 180 cm. (71 in.)AN ITALIAN EIGHT-BRANCH GLASS CHANDELIER, MURANO, 20TH CENTURY