Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En terre cuite émailléHauteur : 52 cm. (20 ½ in.), Longueur : 66 cm. (26 in.)A VICTORIAN PAINTED TERRACOTTA MODEL OF A PUG DOG