Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En chêne mouluré et sculpté, le dessus muni de charnières ; le dos et le fond refaitHauteur : 48,5 cm. (19 in.), Largeur : 54 cm. (21 ¼ in.), Profondeur : 37,5 cm. (14 ¾ in.)A PROVINCIAL OAK CASKET, 19TH CENTURY