189
COFFRE, XIXEME SIECLE, TRAVAIL REGIONAL
Estimation :
80 - 120 €
191 €

En chêne mouluré et sculpté, le dessus muni de charnières ; le dos et le fond refait
Hauteur : 48,5 cm. (19 in.), Largeur : 54 cm. (21 ¼ in.), Profondeur : 37,5 cm. (14 ¾ in.)

A PROVINCIAL OAK CASKET, 19TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com