Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En hêtre sculpté et tourné, les accotoirs à motif de mufles de lions et feuilles d'acanthe, garniture de gros pointHauteur : 115,5 cm. (45 ½ in.)A PAIR OF 17TH CENTURY STYLE ARMCHAIRS, LATE 19TH CENTURY