Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Le plateau de bois pétrifié, reposant sur un piétement de bronze doré, les pieds à motif de flèchesHauteur : 56 cm. (22 in.), Largeur : 57 cm. (22 ½ in.)A PETRIFIED WOOD TOP TABLE, 20TH CENTURY