Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Le premier à décor floral sur fond crème, bordure à décor de frise sur fond bleu147 x 96 cm.Le second galerie à décor floral sur fond marronLes deux derniers formant paire à décor de guirlandes et de fleurs rose sur fond crème