Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
LUSTRE CORBEILLE A six lumières, en bronze doré, pampilles et pendeloques en verre Il est décoré de têtes de mascarons, guirlandes de fleurs et palmettes Epoque Napoléon III Hauteur : environ 140 cm