312
Estimation :
400 - 500 €
805 €

Vitrine de forme demi-lune de la fin du XIXème siècle
La partie supérieure en acier ouvrant par deux ventaux découvrant cinq étagères en verre, la partie inférieure en acajou
Accident, verre fendu
Hauteur : 220 cm ; Largeur : 96 cm ; Profondeur : 43 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com