COMMODE De forme galbée, en bois de placage, à décor marqueté géométrique Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs Epoque Louis XV Ornementation de bronze ciselé et doré telle que : Entrées de serrure, poignées de tirage, chutes et sabots Dessus de marbre brèche (Restauration) Hauteur : 91 cm; Largeur : 120 cm; Profondeur : 64 cm