246
Miroir
Estimation :
200 - 220 €
99 €

Miroir

Miroir, Venise,
A décor polychrome de fleurs
Accidents et manques

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com