226
partie du stock 205 Deux oiseaux stylisés émaillé Accidents + Chimère
Estimation :
100 - 150 €
310 €

Cinq supports en céramique émaillée,
Nous y joignons deux oiseaux stylisés en émaillée
Accidents

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com