202
Ensemble de deux statuettes En porcelaine émaillée blanc de Chine GuanyinHauteur : env. 30 cm.Chine
Estimation :
600 - 700 €
322 €

Ensemble de deux statuettes En porcelaine émaillée blanc de Chine GuanyinHauteur : env. 30 cm.Chine, probablement du XVIIIème siècle;Groupe de personnages sur un rocher Hauteur : env. 30 cm.Chine, XXème siècle

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com