Ensemble de deux statuettes En porcelaine émaillée blanc de Chine GuanyinHauteur : env. 30 cm.Chine
202
Estimation :
600 - 700 €
322 €
Ensemble de deux statuettes En porcelaine émaillée blanc de Chine GuanyinHauteur : env. 30 cm.Chine, probablement du XVIIIème siècle;Groupe de personnages sur un rocher Hauteur : env. 30 cm.Chine, XXème siècle