Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Tête de bodhisattva, ChineEn bronze à patine noire, montée sur un socle en marbreH. : 24 cm