159
Louis Kley (1833-1911) Nu en bronze à patine brune
Estimation :
200 - 300 €
558 €

Louis Kley (1833-1911)
Nu en bronze à patine brune, signé sur la base
H. : 23,5 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com