Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Louis Kley (1833-1911)Nu en bronze à patine brune, signé sur la baseH. : 23,5 cm