406
Estimation :
120 - 150 €
125 €

GREG Michel Regnier dit (1931-1999)
Achille (Robin) Talon
Marqueur indélébile sur paper board pour une illustration représentant Achille Talon habillé en Robin des Bois. Réalisée en 1972. Signée. 120 x 80 cm. Quelques cassures marginales, 2 petits manques dans les angles. Très bon état.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com