Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Décorée en émaux polychromes, dans le style de la famille verte de médaillons d'objets mobiliers sur fond jaune de fleurs et rinceauxHauteur : 30,5 cm. (12 in.), Diamètre : 36 cm. (14 in.)A CHINESE PORCELAIN JAR, 19TH CENTURY