398
Estimation :
100 - 150 €
124 €

Georges ROMATHIER (1927 - )
Ensemble de six dessins
Crayon sur papier
Signés
12 x 14 cm
Provenance: Galerie Pierre LOEB, Paris

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com