Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Sur un socle en inox ; accidents à la baseHauteur avec le socle : 186 cm. (73 ¼ in.)A NARWHAL TUSK