Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois noirci à décor de métal repoussé, au dos plusieurs fois marqué à l'encre TOSTAIN GALERIE DE LA MADELEINE PARISHauteur : 124 cm. (48 ¾ in.), Largeur : 100 cm (39 ¼ in.)A BAROQUE STYLE BLACK-PAINTED MIRROR