Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et argenté, à décor marin de poissons et de crustacésHauteur : 41 cm. (16 in.), Largeur : 38 cm. (15 in.)A SILVERED WOOD WALL BRACKET, 18TH CENTURY