389
CONSOLE D'APPLIQUE DU XVIIIEME SIECLE, EUROPE DU NORD
Estimation :
700 - 1 000 €
1 211 €

En bois sculpté et argenté, à décor marin de poissons et de crustacés
Hauteur : 41 cm. (16 in.), Largeur : 38 cm. (15 in.)

A SILVERED WOOD WALL BRACKET, 18TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com