Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En hungmu à patine bruneHauteur : 100 cm (39 ¼ in.), Largeur : 54 cm. (21 ¼ in.)A PAIR OF CHINESE SIDE CHAIRS, 19TH CENTURY