Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et doré ; garniture de tapisserie d'Aubusson à motif floralHauteur : 97 cm. (38 ¼ in.), Largeur : 67 cm. (26 ¼ in.)A PAIR OF LOUIS XV STYLE GILTWOOD FAUTEUILS A LA REINE