Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En acajou, les quatre tablettes soutenues par des colonnettesHauteur : 69 cm. (27 in.), Largeur : 59,5 cm. (23 ½ in.), Profondeur : 15 cm. (6 in.)A RESTAURATION MAHOGANY HANGING SHELF