Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Garni de tissu à décor ottoman et passementerieHauteur : 76 cm. (30 in.), Largeur : 169 cm. (66 ½ in.), Profondeur : 83 cm. (32 ¾ in.)A MODERN SOFA