Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze verni or, signé au reversHauteur : 14 cm. (5 ½ in.)A BRONZE VASE BY FONELA CRESPI, 20TH CENTURY