Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze doré, représentant des lions couchés ; on y ajoute un lion couché en bronze doré Longueurs respectives: 21,5 cm. (8 ½ in.) et 7,5 cm. (3 in.) (3 pièces)A PAIR OF BRONZE GROUPS DEPICTING LYING LIONS AND A SMALLER ONE