Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et peint en vert et gris, ouvrant par une porte sculptée de rinceaux Hauteur : 98 cm. (38 ½ in.), Largeur : 30,5 cm. (12 in.), Profondeur : 36 cm. (14 in.)A REGENCE STYLE GREEN AND GREY LACQUERED PEDESTAL FITTED WITH A DOOR