111
PARAVENT HOLLANDAIS A QUATRE FEUILLES DE LA PREMIERE MOITIE DU XVIIIEME SIECLE
Estimation :
700 - 1 000 €
1 403 €

En cuir gaufré et peint polychrome, à décor de vases dans des cartouches ; accidents et restaurations au décor
Hauteur : 143 cm. (56 ¼ in.), Largeur d'une feuille : 45 cm. (17 ¾ in.)

A DUTCH FOUR-LEAF LEATHER SCREEN, FIRST PART OF THE 18TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com