105
Ecole anversoise du début du XVIIème siècle Entourage d'Otto Vaenius
Le martyre de saint Paul
Estimation :
500 - 700 €
510 €

Le martyre de saint Paul
Huile sur panneau parqueté

THE MARTYRDOM OF SAINT PAUL, OIL ON CRADDLE PANEL, SCHOOL OF ANTWERP, CIRCLE OF OTTO VAENIUS, BEGIN OF THE 17TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com